Изменится ли размер пенсии при назначении пенсии по старости, если предварительно уже была получена пенсия по выслуге в 1999 году?
• г. Новоорск
В 1999 году получила пенсию по выслуги, но продолжала работать в 2004 назначили пенсию по старости. Изменится ли пенсия если взять пенсию 2004 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! Уточните вопрос. Пенсию за выслугу лет вы получали по ведомству или по линии пенсионного фонда? Пенсию Вы можете получать только по одному основанию и как правило, наиболее выгодную для Вас.