Как решить проблему с непрописанными и неоплативаемыми налоги квартирантами цыганами в элитном доме?+

• г. Орёл

Соседи пустили квартирантов цыгане в количестве 8 человек. Куда обратиться? Прописки у квартирантов нет, налоги за них не платятся.

Дом элитный, с консьержем. Люди возмущены. Хозяйка квартиры работает в полиции.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте напишите об этом жалобу в УФМС района а также в управляющую компанию только они смогут в этой ситуации предпринять какие-то меры.

Обращайтесь с заявлением к участковому, то что собственник работает в полиции не означает, что он не обязан регистрировать квартирантов.

Здравствуйте! Если квартиранты нарушает тишину, покой, а также общественный порядок, то подавайте заявление в полицию. Проведут проверку.

Людмила, добрый день!

Пишите жалобу в УФМС, заявление участковому и в управляющую компанию. Если не будет эффекта - жалобу в прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!