При оформлении поручительства при трудоустройстве в МВД, есть ли разница из какого подразделения поручитель?

• г. Иркутск

Здравствуйте, при оформлении поручительства при трудоустройстве в МВД, есть ли разница из какого подразделения поручитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте абсолютно неважно Из какого подразделения этот поручитель Самое главное чтобы он был из системы МВД Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.