Скажите, я учусь в финансовом колледже могу ли я перевестись в другой колледж?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, я учусь в финансовом колледже могу ли я перевестись в другой колледж?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Право перейти учиться в другое учебное заведение вы имеете. Вам нужно сначала обратиться в то учебное заведение, в котором вы планируете учиться дальше. Зачислиться можно только при наличии вакантных мест.

Здравствуйте, Валентина.

Вы можете перейти в другое учебное заведение того же уровня. Для этого Вам необходимо обратиться за дополнительной информацией и рекомендациями в место предполагаемого дальнейшего обучения. Не стоит забывать, что Вам придется сдать академическую разницу в предметах.

Успехов в учебе!

Если ответ показался Вам квалифицированным, тогда, прошу Вас оставить отзыв.

С Уважением, Анастасия Старовойтова.

Я когда поступала на очном было 25 бюджетных мест, на заочном 50.Если я сейчас напишу заявление о переводе? Меня смогут перевести на заочное?

Здравствуйте. На заочное перевести Вас конечно смогут, но вот на счет того что это будет бюджетное местно сомневаюсь. В другой колледж вы можете перевестись, Вам только необходимо уточнить перечень необходимых документов и часть предметов по которым разница в академчасах Вам прийдется пересдать.