Необходима помощь в составлении иска по разделению платежного документа в неприватизированной квартире, оформленной по договору социального найма

• г. Калуга

Требуется помощь в составлении иска на предмет разделения платежного документа в неприватизированной квартире, оформленной по договору социального найма.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, чтобы Вам оказали содействие в составлении данного документа. Иск подается в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, называться он будет об определении долей в оплате коммунальных услуг.

Добрый день Александра. Если мирным путем невозможно договориться с квартиросъемщиками, то могу помочь в составлении искового заявления.

Помогите, пожалуйста, составить иск.

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление о разделе лицевого счета, определении долей в оплате за обслуживание жилья и коммунальные услуги положениям частей 4, 5 статьи 155, статьи 156 Жилищного кодекса РФ и статьи 249 Гражданского кодекса РФ с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

Доброй ночи Александра! Вообще составление исковых заявлений статья 131 гПК РФ по правилам этого сайта является платной услуги Вначале оплата а потом получение иска.

Добрый вам вечер

Уважаемая Александр, в данном случае эта услуга является платной на нашем сайте. Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте.