Заявление о замене представителя органов опеки и попечительства на другого по причине грубого отношения - образец и инструкции

• г. Екатеринбург

Можно по заявлению написать о замене представителя органов опеки и попечительства на другого, причина грубое отношение. Образец заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете. Заявление пишется в произвольной форме и согласно ФЗ РФ "Об опеке и попечительстве" следует обращаться в опеку.