Если комиссуют из армии по статье 43,будут ли проблемы с трудоустройством с этим военным билетом?

• г. Москва

Если коммисуют из армии по статье 43,будут ли проблемы с трудоустройством с этим военным билетом?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет, за исключением, если вы решите трудоустроится в правоохранительные органы либо на военную службу.

Т.е в полицию с этим билетом не возьмут?

Если допустим там при прохождение комиссии проблем со здоровьем не будет.

Добрый день, уважаемый Кирилл

Первое на что они посмотрят это на военный билет и степень годности указанную в нем

.

Удачи вам и вашим близким