Мне 68 лет пришло извещение о налоге на недвижимость что делать?

• г. Ванино

Мне 68 лет пришло извещение о налоге на недвижемость что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если пришло извещение и если вы собственник данной недвижимости то нужно оплатить сумму налога в сроки, а если не являетесь собственником то нужно сообщить об этом.

Здравствуйте. Вам необходимо с паспортом и пенсионным удостоверением, обратится в налоговую инспекцию, которая направила Вам квитанцию.

Для ответа на Ваш ответ недостаточно информации, к сожалению. Необходимы сведения об имеющемся у Вас имуществе.

Получить сведения о налоге на недвижимость можете в ИФНС.

Добрый день! Если региональным законодательство Вы освобождены от налогов, то Вам нужно обратиться с заявлением в налоговую, указав, что Вы пенсионер и имеете льготу на оплату налога на недвижимость.