Я продала квартиру сейчас оформила временную будут ли платить мне пенсию дальше 8 904 400 69 37

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно же вам не перестанут платить пенсию причём если у вас временная регистрация то вам даже сейчас нет смысла переводить ваше личное пенсионное дело в другой пенсионный фонд.

Пенсия от этого никак не зависит. Если основания для ее начисления были, то должны платить и дальше. Проблем не должно возникнуть.

ЗДравствуйте, будут платить, в днном случае факт выплаты пенсии не зависит от продаи или покупки вам квартиры. Удачи в вашем деле.