Ограничения на видео и фотографии в детском саду вызывают протест группы родителей в Краснодаре

• г. Краснодар

Запрет видео и фото в детском саду, а в других разрешено. Якобы была жалоба на заведующею. Наша группа за фото и видео что нам делать. Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Препятствовать делать фото и видео съемку своего ребенка вам не могут запретить.

В добровольном порядке напишите коллективное заявление на имя заведующей о разрешении фото и видео съемки вашей группы.

Если ответ вас не устроил, то можете обжаловать его в "районный отдел образования", "министерство образования".

думаю все разрешится мирным путем после обращения к заведующей детского сада.