Разница в оплате коммунальных услуг в приватизированной и не приватизированной квартире - разъяснения.

• г. Самара

Прошу разъяснить в чем разница при оплате коммунальных услуг в приватизированной и не приватизированной квартире?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, никакой разницы нет. Тарифы на коммунальные услуги устанавливаются органом местного самоуправления. Просто собственники дополнительно еще платят за содержание имущества многоквартирного дома.