Как не попасть на работу в СИЗО бухгалтером - подробности и вопросы о медкомиссии

• г. Москва

Здравствуйте. Мне с биржи направили бухгалтером в сизо. Я там не хочу работать. Боюсь камер решеток. Как им не понравиться? И надо ли туда проходить медкомиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у вас абсолютно не будет контакта с осужденными вы будете сидеть в административном здании поэтому Зря вы отказываетесь там достаточно хорошая зарплата медицинскую комиссию нужно проходить Везде как обычно никакой специальной.