Несовпадение времени в протоколе и на видеорегистраторе - влияние на действительность записи и правильность протокола

• г. Абакан

Если время указанное в протоколе и время на видиорегистраторе не совпадает с реальным временем дтп. является ли данная запись действительная и правильно ли составлен протокол.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Во внимание будет браться время в протоколе, время в регистраторе может быть неправильно настроено. Во всяком случае не совпадение времени само по себе не влечет недействительности видеозаписи.

Доброго вам времени суток. В протоколе можно просто указать что время на видеорегистраторе сбито, что не мешает предъявить видеозапись в суде. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Сложно говорить. Оценивает доказательства суд, все зависит от конкретных обстоятельств дела

Всего доброго, желаю удачи.

Время указанное в составленом протоколе не совпадает с фактическим временем дтп. будит ли протокол действительным.

Доброго времени суток! Вы пытаетесь ухватиться за мелочи, которые в итоге судом не будут приняты во внимание. Протокол составляется на месте происшествия, следовательно в большей степени время ДТП устанавливается со слов очевидцев, потерпевших, которые тоже могут ошибаться. Кроме того незначительное не совпадение во времени будет расценено судом как допустимая погрешность. Всего хорошего!

Как я уже писал, разночтение во времени не влечет недействительности протокола, конечно можете обратиться на это внимание, но его все равно признают законным. Всего вам доброго.