Необходимость указания формы обучения в договоре об образовательных услугах в детском саду для возврата подоходного налога

• г. Нижневартовск

Мой ребенок посещает дополнительные платные образовательные услуги в детском саду. Договор составлен на меня, лицензия у д/с есть. Слышала, что в условиях договора должно быть написано, какая форма обучения, т.е. "№ очная".Если в нашем договоре этого не прописано, то получается, что налоговая нам не вернет подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не обязательно должна быть написана форма. Вы же понимаете, что в случае с детским садом такого в принципе может не быть. Главное что образовательные услуги оказываются.