В трудовой книжке пропущена запись, но для ее внесения есть место там где она должна быть внесена, можно ли ее туда внести?

• г. Караидель

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в трудовой книжке пропущена запись, то она может быть внесена по месту новой работы на основании документа, который допустил ошибку.

Здравствуйте, необходимо внести изменения в трудовую книжку согласно инструкции по заполнению труд. Книжек. Всего вам хорошего.