Проблемы с лотом ТМЦ в банкротстве - как вернуть задаток и к кому обращаться

• г. Архангельск

Добрый день! Вопрос по банкротству! Купил лот ТМЦ (кровельные материалы). Оплатил задаток, заключил договор. При осмотре ТМЦ перед оплатой оставшейся суммы выяснилось, что некоторые объемы и наименования не соответствуют заявленным на торгах. Как вернуть задаток, на что сослаться и к кому. Обращаться. Арбитражный возвращать задаток не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При приобретении имущества банкротного предприятия с торгов при отказе от оплаты лота задаток не возвращается.