Как восстановить права, если отсутствует прописка в новом месте жительства?

• г. Санкт-Петербург

Скажите потерял права можно ли их восстановиться при себе есть все карточки с автошколы паспорт гражданина рф но проблема в то что снят с регистрации и на данный момент ещё не прописан в новом доме?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

К сожалению, без регистрации Вам не смогут их восстановить, поэтому сделайте хотя бы временную регистрацию для обращения в ГИБДД

Удачи Вам и всего хорошего.