Как вернуть деньги, если я являюсь пайщиком КПК, а офис закрыт и телефон не отвечает?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь пайщиков Сберфонда, сейчас офис закрыт телефоны не отвечают. Незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас заключен договор банковского вклада, то Вам обязаны вернуть его по первому требованию. Необходимо обратиться с претензией, если получите отказ, обращайтесь в суд.