Возможен ли возврат денежных средств за шубу с рассрочкой, купленную мамой 1 месяц назад в Снежная королева?

• г. Москва

Мама купила мне шубу в рассрочку (банк) ,1 месяц назад в "Снежная королева" .Не подошёл размер. Шуба не носилась, чеки, бирки на месте. Возможен возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, нет однозначно. Шубу обратно у вас не примут в магазин.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Возврат товара надлежащего качества возможен в течение четырнадцати дней с момента приобретения такого товара

Здравствуйте. К сожалению, возврат товара возможен только в случае, если будет обнаружен скрытый недостаток. В таком случае надо будет предъявлять претензию.

Вы могли бы обменять товар, если он не подошел вам по размеру, в течение двух недель со времени приобретения на основании Закона о защите прав потребителей.

Основание для обмена и возврата товара надлежащего качества описанных в статье 25 закона о защите прав потребителей. Согласно данной статье обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течении 14 дней. К сожалению этот срок уже прошел.