Исковое заявление против двух ответчиков, находящихся в разных городах, требует обращения в суд

• г. Азнакаево

В исковом заявлении 2 ответчика, находящиеся в разных городах по месту пребывания которого нужно обратиться в суд с данным заявлением?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Рафаэль!

посмотрите ст.31 ГПК РФ- можете подавать по вашему выбору по месту жительства одного из них

Куда Вам будет удобнее ездить в суд по тому месту жительства ответчика и обращайтесь!