Тарифы ЕСПЧ по возмещению материального и морального ущерба при несправедливом исполнении приговора Суда

• г. Якутск

Сообщите, пожалуйста, тарифы ЕСПЧ по возмещению (ям)материльного и морального ущерба в результате вынесения и исполнения несправедливого Приговора (Определения) Суда? по моему, исполнение несправедливого приговора, приравнено к физической пытке.. по этому, сообщите тарифы возмещения ущербов различного характера в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Как такового тарифа ЕСПЧ не установлен. Здесь усмотрение суда. Зайдите на сайт Европейского суда и посмотрите конкретные дела. Удачи.

Сообщите пожалуйста сайт ЕСПЧ.

Сообщите пожалуйста сайт ЕСПЧ. Сообщите пожалуйста сайт ЕСПЧ. Сообщите пожалуйста сайт ЕСПЧ.
Забейте в поисковике сайт ЕСПЧ и найдете.