Длительность выплаты пенсии по потере кормильца при судебном определении отцовства - правомерность трехмесячной выплаты.

• г. Владивосток

За сколько месяцев должна выплачиватся пенсия по потере кормильца если сначало отправли наэкспертизу он это или не он затем суд что он является отцом детей прошло боль ше года а пенсию выплатили всего за 3 месяца правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Нам ответили что это государственная пенсия и она выплачивается с подачи заявления в пенсионый а не сподачи заявления в суд на 3 детей была выплата 79 тыс за 3 месяца законно лиэто.