Куда мне сейчас писать заявление на водителя, чтоб его лишили прав?

• г. Воронеж

День добрый! Лишили прав и срок сдачи уже прошёл, можно ли сейчас писать заявление об утре?

Ответы на вопрос (3):

О чем писать? Что такое утре? Идите в ГИБДД и предоставляйте медицинскую справку и сдавайте экзамены так как срок лишения истек.

Здравствуйте, уважаемый Руслан.

Конечно Вам надо написать заявление об утере прав, а то срок лишения не пойдет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не только можно, но и нужно. В противном случае не начнет исчисляться срок лишения права управления. Как можно быстрее сдать водительское удостоверение либо подайте в ГИБДД заявление о утрате.