Выясняем, какие проценты должны вычисляться с зарплаты на алименты для двоих детей

• г. Новосибирск

Здравствуйте, у меня муж платит алименты одному ребенку 16% не в браке через суд заставили. И двоим своим детям 33% сколько должны выщитывать с зарплаты %

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемая Олеся.

Вообще на трех и более детей обязан платить не более 50% от зарплаты.

То есть в данном случае все законно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Высчитывать с заработной платы должны не более 50%, а если имеется задолженность по алиментам то и до 70% от зп.