Добрый день. Может ли совместитель внешний в школе получать доплату как внеклассная работа?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос не регулируется федеральными законами. Только внутренними документами Вашего учебного заведения, Вашим трудовым договором, коллективным договором. Все эти вопросы к инспектору по кадрам и главному бухгалтеру.