Справку сделать на права.

• г. Волгоград

Справку зделать на права.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Андрей

Так а в чем проблема?

Обратитесь в организацию, у который есть лицензия тна данный вид деятельности (поликлиника по месту жительства), и оплатите комиссию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Добрый день! Чтобы получить медицинскую справку, нужно пройти мед. комиссию в поликлинике, после чего Вам выдадут мед. справку для получения водительского удостоверения.

Доброго времени суток! Уважаемый Андрей, уточните свой вопрос, поскольку не понятно о чем идет речь. На сайте справки не выдают

всего хорошего.