Как забрать директору заказное письмо
• г. Саратов
Нужна ли доверенность директору на получение заказного письма?
Ответы на вопрос (4):
г. Владивосток
Здравствуйте нет директор действует на основании учредительных Документов данном случае ему доверенность совершенно не нужно.
Спросить19.10.2017, 11:30,
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Директор - это лицо, действующее от имени предприятия без доверенности. Достаточно копии приказа о вступлении в должность.
Спросить19.10.2017, 11:32,
г. Нижний Новгород
Добрый день. Директору не нужна доверенность на получение почтовой корреспонденции. Возьмите с собой копию решения о назначении директором и паспорт. Этого будет достаточно.
Удачи.
Спросить19.10.2017, 15:20,
г. Москва
Добрый день! Нет, директору не нужно доверенность, он действует на основании Устава. Возьмите с собой решение/протокол о назначении его в качестве ГД.
Удачи!