Ответственность автора поста и администратора группы - важность этики и морали при обвинениях о кражах в Доме Культуры Ленино

• г. Краснодар

Есть ли Отве́тственность автору поста и администратору группы. Автор поста: Вглядитесь в эту РОЖУ БЕССТЫЖУЮ, работает в доме КУЛЬТУРЫ ЛЕНИНО, ВОРОВКА! Администрация ДОМА КУЛЬТУРЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ!

Ответ администратора группы:

Из-за соображений этики и морали и во избежание клеветы в адрес человека - фото не публикуется, но если кому-то известны факты краж в ДК пишите, будем вместе выяснять что же там происходит и кто в этом виноват.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да в этом случае имеет место клевета и защита чести и достоинства и деловой репутации, за которые положена ответственность и взыскание морального вреда.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.