Отсутствие выдачи фруктов в детском саду - что делать и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Подскажите пож. должны ли выдавать фрукты в детском саду? Заведующая придумывает кучу отмазок. Если не выдают, что делать, куда идти, куда звонить?

Ответы на вопрос (2):

Должны или нет это зависит от меню и финансирования. С такими вопросами вам необходимо обращаться в Департамент образования местной администрации.

Здравствуйте. Фрукты должны быть в детском меню и на столе каждый день. Обратитесь с заявлением в РОНО и прокуратуру пусть разбираются с заведующим.