Оформление разрешения на усыновление ребёнка - требуется ли паспорт при справке из ФМС?

• г. Ижевск

Здравствуйте. Возможно ли оформить разрешение на усыновление ребёнка по справке из фмс, пока паспорт меняется? Или придётся ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Софья Александровна! Оформить усыновление по справке не получится, придется ждать получение паспорта.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте. В данном случае вам нужно будет дождаться получение паспорта, так как оформить усыновление, по временному удостоверению личности, не получится.