Единовременные страховые выплаты пенсионерам

• г. Киров

Могу ли я получить единовременные страховые пенсионные выплаты. На пенсии с 2011 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Татьяна Анатольевна, никаких единовременных страховых выплат для пенсионеров нет, на накопительную часть с 2002 по 2004 г. Взносы формировались у мужчин 1953 года и моложе (по 1966) и у женщин 1957 г. и моложе (по 1966). На данный момент для всех граждан 1967 года рождения выплачиваются страховые взносы на накопительную часть пенсии. Имеются ли у Вас взносы на накопительную часть узнаете в пенсионном фонде.