Бездействие заведующей детского сада - как родителям решать проблему, когда их просьбы и жалобы игнорируются и директор покрывается чиновником-супругом?

• г. Самара

Заведующая д.сада бездействует на просьбы и жалобы родителей, было много проверок. Так вот если муж работает чиновником и постоянно ее покрывает, что делать родителям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы недовольны деятельностью заведующей детского сада, имеете к ней претензии, направьте жалобу в департамент образования, Также вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте, Виталина. Жаловаться в департамент образования г. Самары, если не помогает, то в вышестоящий орган (областной), далее в Министерство образования, также могут помочь жалобы в прокуратуру.