БТИ который вел реестр собственников из числа собственников Райисполком не исключил.

• г. Воронеж

В 1983 г в общей долевой собственности 4 собственника (3/8+3/8+3/8 это граждане +1/4 райисполком) . В 1984 Райисполком своим решением (имеется в инвентарном деле) принял 1/4 в собственность и распорядился снести её. Есть съемка участка подтверждающая что снос произошел. Оставшиеся граждане не знали что в связи со сносом принадлежащая им собственность уменьшается и своего согласия на уменьшение доли в натуре не давали. О том что они должны писать заявления о перераспределении долей их не извещали несмотря на то, что на тот период они получали разрешение на проведение капремонта. БТИ который вел реестр собственников из числа собственников Райисполком не исключил. И получилось что снеся свою долю Райисполком владеет чужим имуществом (но на балансе государства эта доля не стоит). Что делать, суд отказал в иске признать Исполком утратившим право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Под долей Вы понимаете жилое помещение с отдельным входом или что-то иное?