Имеет право судебный пристав сдать мой авто в утиль? На авто наложен арест.

• г. Курган

Имеет право судебный пристав сдать мой авто в утиль? На авто наложен арест.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, в утиль сдать не может, а вот реализовать в счет погашения задолженности сможет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Самостоятельно пристав не имеет право сдавать Ваш автомобиль в утиль. Это право собственника транспортного средства. Удачи вам и авсего наилучшего.