Потеря паспорта в России - Проблемы с выездом на Украину и подтверждением личности. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Потеряла паспорт в россии. Я гр украины. Донецкой области. Не выдают справку на выезд на украину. Так как не подтверждают мою личность. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Обращайтесь в консульство. Других вариантов нет

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Тут вам желательно с этим вопросом обратиться в консульство Украины как такового пути нет вам нужна справка для выезда.