Начисление алиментов во время ожидания вызова на работу вахтовым методом с зарплатой 1000 р

• г. Ухта

Здравствуйте я работаю вахтой и жду вызова на работу и получаю за межвахту 1000 р а приставы все равно берут по 7 т закона ли это если я работаю официально. И есть документы что пока ждёшь вызова на вахту зарплата 1000. Могут ли они начислять алименты 7000

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Приставы взыскивают с вас ровно столько сколько вы должны платить по судебному решению. Вы платите алименты в твердой денежной сумме или 1/4 от заработка?

Я плачу аллименты в 1/4 от заработной платы. И ещё вопрос если переводит алименты моя мать надо в чеке указывать слово

алименты.

--- Здравствуйте, в обязательном порядке указывать только ваше имя и слово алименты. От бабушки и от вас без слова АЛИМЕНТЫ, может быть расценено как подарок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обязательно указать слово "Алименты" в назначении платежа и платеж должен быть именно от Вас

Всего доброго, желаю удачи.

Вечер добрый! Должны указать и оформляйте маме доверенность, а так получается подарок от бабушки, тем более переводить через свою карточку.

Удачи Вам успехов!