Права турагента на отмену тура в Китай - порядок возвращения денег и согласие клиента

• г. Иркутск

Оплатили путевку в Китай на Н.Г. турагентство хочет аннулировать тур (возникли разногласия), хочу узнать насколько турагент правомочен отменить заказ без моего согласия и,вообще каков порядок возвращения денег, до вылета осталось 2 мес.

Ответы на вопрос (1):

Договор расторгается по инициативе турагентство, то турагентство обязана возместить все уплаченные денежные средства запятая а также понесенные расходы заказчика в полном объеме. Также может быть предъявлен моральный вред. Необходимо знать условия договора Чтобы точно сказать возможно или нет расторжения договора в одностороннем порядке если качать на вопрос в деталях.