Решение о вселении меня в квартиру есть, исп.лист был исполнен и меня вселили, исп.производство было закрыто.

• г. Москва

У меня вот такой вопрос. Решение о вселении меня в квартиру есть, исп.лист был исполнен и меня вселили, исп.производство было закрыто. Но в дальнейшем меня опять не пускают в квартиру. И что теперь делать? Суд.пристав исп. производство закрыл и работать со мной не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Влад,

Вам необходимо составить жалобу. Чтобы Вам помочь, нужно видеть документы.