Как получить полный отчет о ДТП по номеру постановления 450257441 и узнать о повреждениях авто?

• г. Москва

Здравствуйте! Как узнать полный отчеть о дтп которий произошло ранее по номеру постонавление 450257441 точнее в резултате которого какие детали авто повреждено? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Через интернет никак не узнать. Узнать можно только при непосредственном обращении в ГИБДД, ознакомившись с материалами дела.

Добрый вечер! Обратитесь в ГИБДД и получите справку о ДТП, если вы являлись участником этого ДТП. Иначе справку вам не выдадут.