Возможно ли ездить за границу в отпуск при наличии надзора и ограничений

• г. Архангельск

Здравствуйте! У меня надзор, две отметки и ограничения с 22:00 до 6;00 быть дома. Могу ли я ездить в отпуск в том числе и за границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр. Административный надзор осуществляется сотрудниками полиции. Обычно этим занимается ваш участковый инспектор полиции. Для того чтобы куда-то поехать в отпуск, вам нужно согласовать данный вопрос с вашим участковым инспектором полиции и с начальником отдела полиции.

Бог вам в помощь.

Не может ли ездить за границу если у вас установлен надзор и ограничение 22 до 6:00 утра. Решайте вопрос в районном отделении полиции о поездке в отпуск.

Вы не можете покидать жилое помещение в указанное время суток. Ни о каком отпуске пока и речи быть не может. Обращайтесь в суд для снятия ограничения в виде запрещения пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток. Если суд ограничение снимет, тогда и сможете в отпуск отправиться.