Возможность перевода в сад по месту жительства для разгружения семей от дальних переездов - к кому обратиться?

• г. Москва

Здравствуйте, дали место в саду в семи остановках от дома, пешком полтора часа. Скоро появится второй ребенок, возможности возить так далеко нет, могу ли я попросить о переводе в сад по месту жительства и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно можете. По данному вопросу вам следует обратиться к заведующему ДОУ в который вы хотите поступить.

☼ Здравствуйте, Конечно вам должны предоставить садик по месту вашего жительства, именно в вашем районе, пишите жалобу в отдел образования и прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!