Процесс переоформления аренды земли в гаражном кооперативе - вопросы ветеранов боевых действий и преимущества на аукционе

• г. Шексна

Как переоформить аренду на землю в гаражном кооперативе? Гараж построен, но не оформлен в соственность. Являюсь ветераном боевых действий. Имею ли я преимущество на аукционе?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо оформить право собственности на гараж (если он построен не самовольно), после чего вы имеете право выкупить земельный участок под гаражом или оформить право аренды без торгов.

Гараж в кооперативе. Могу ли я оформить гараж в собственность без участия других участников кооператива, т.е. только свой гараж, а потом и землю только свою. Спасибо.

Добрый день! Гараж вы можете оформить. А земля возможно уже в целом на праве аренды у ГСК. (Сложно ответить не видя документы).