Упал мотоцикл на мою машину на работе, владелец мотоцикла отказывается возместить ущерб - что делать?

• г. Жуков

Здравствуйте, я находился на работе 10.10.17, и мне сказали что на мою машину упал мотоцикл. Когда я подошёл к авто, то обнаружил что мотоцикла нет, а на двери авто вмятины. Связался с владельцем мотоцикла, спросил как мы будем решать проблему на что он сказал мне что денег у него нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае на место ДТП вызывайте сотрудников ГИБДД. Пусть водителя лишают водительского удостоверения за оставление места ДТП. Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте, да что и все делают, вызывать полицию и ГИБДД и составлять протокол, а затем в суде взыскивать ущерб с виновного. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.