Требуют заменить белые номера на желтые на маршрутке, принадлежащей частному лицу в аренде

• г. Волгоград

На маршрутке, принадлежащей частному лицу (в оренде) белые номера, требуют поставить желтые, а что если частник расторгнет договор аренды - снова менять на белые?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, если будите расторгать договора аренды, то вам необходимо будет вернуться к белым номерам конечно.