Как измеряется тормозной путь при ДТП и правомерно ли начинать измерения от удаленной от автомобиля точки

• г. Краснодар

От какова колеса замеряется тормозной путь при дтп. И почему инспектор отступил от машины 6 метров и начал мерить тормозной путь. Прав ли он или нет и что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.