Нарушения и отказ в измерении тормозного пути - Как написать жалобу по делу об административной ответственности после ДТП на нерегулируемом перекрестке

• г. Самара

Растерялась при ДТП в меня врезались на нерегулируемом перекрестке, я была на второстепенной дороге, хотя у 2 участника ДТП были явные нарушения (большая скорость и большой тормозной путь 20 метров) как написать жалобу по делу об административной ответственности в протоколе не указан потерпевший, инспектор отказался измерять тормозной путь. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу по делу об административной ответственности в протоколе не указан потерпевший, инспектор отказался измерять тормозной путь.

Татьяна, так и пишите- жалобу на бездействия сотрудника ДПС