Как получить справку о фактическом месте проживания, если прописан в другом месте?

• г. Ангарск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить справку о фактическом месте проживании за определенный срок, если прописан в другом месте?

Ответы на вопрос (5):

Ты можешь обратиться за такой справкой в свой тсж по месту фактического проживания. Но выдача такой справки - это право тсж, а не обязанность. Имей в виду.

☼ Здравствуйте,

Никто таких справок не дают, чтобы справку получить, нужно оформить временную регистрацию или свидетельство по месту пребывания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Ольга! Факт проживание в установленном месте можно подтвердить актом, составленным ТСЖ или УК. Была ли оформлена временная регистрация по месту нахождения? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день! Временной регистрации тоже нет.

Приветствую вас,

В данном случае вы можете попробовать обратиться в ваше почтовое отделение.

У них как правило должны быть документы подтверждающие ваше фактическое место проживания.

Либо зарегистрируйтесь по месту вашего жительства.