Общая площадь квартиры 59, 2 кв.м, а жилая 37, 7 кв.м. сколько квадратных метров получается на одного собственника?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, квартира родителей приватизирована на 4, у меня 1/4 доля собственности. Общая площадь квартиры 59, 2 кв.м, а жилая 37, 7 кв.м. сколько квадратных метров получается на одного собственника? Рассчитывать с общей площади или с жилой?

Ответы на вопрос (1):

Лена! 59,2 делится на 4=14.8 из которых жилой 9,42