Могу ли я поменять фамилию и отчество в связи с тем что родители развелись, при этом имея просроченные кредиты?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет, то имеете право изменить фамилию и отчество. Не имеет значения, что у Вас задолженность по кредитам.

Здравствуйте.

Вы можете поменять фамилию имя и отчество, Однако это не избавит вас от оплаты задолженности по просроченным кредитам.

Добрый день!

Наличие кредиторской задолженности не лишает Вас права смены фамилии и отчества. Для этого вам необходимо обратиться в органы ЗАГС.

Удачи Вам!