Могут ли служащие федерального государственного казенного учреждения получать зарплату из регионального или местного бюджета?

• г. Калуга

Могут ли служащие федерального государственного казенного учреждения получать зарплату из регионального или местного бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будьте добры более подробно пояснить вопрос, не совсем понятно один и тот же сотрудник получает заработную плату из разного бюджета, либо бюджет отличается у руководящей должности от среднего и младшего персонала?